+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Бергамо – в стремлении к минимализму

26.12.2018

Уважаемые посетители, поздравляем вас с новогодними праздниками и хотим поблагодарить за внимание к sanvam.ru и успешное сотрудничество. Надеемся, что Новый 2019 год будет таким же плодотворным и удачным. Желаем успеха во всех делах и начинаниях.

Уходящий год принес немало открытий – появились новые производители сантехники и мебели для ванных комнат, а в их коллекциях нашли отражение актуальные дизайнерские тенденции. И поскольку под Новый год принято подводить итоги и делать прогноз, мы представляем вам гарнитур Бергамо от отечественной фабрики Aqwella, в котором сочетаются все признаки современного гарнитура:

  • Лаконичный фасад. Отсутствие рельефа становится все более привлекательным для отечественных покупателей. Мебель в стиле минимализм упорядочивает интерьер ванной комнаты.
  • Бесфурнитурные решения. Конструкция фасада в сочетании с бесшумными и легкими направляющими позволяют обойтись без ручек, и это положительно сказывается на облике гарнитура и помещения в целом.
  • Обтекаемая раковина из искусственного камня.
  • Лаконичное зеркало. Отсутствие систем хранения придает ощущение легкости и свободы.
  • Светлые оттенки. Гарнитур выпускается двух расцветках – глянцевая белая и светлое дерево с глубокой текстурой.

Бергамо изготавливается из влагостойкого МДФ с глянцевым и эмалевым покрытием. В коллекции представлены подвесные и напольные тумбы под раковину, зеркало, шкаф-пенал. На все изделия распространяется гарантия 2 года.