+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Цветной унитаз - оригинальная и броская деталь интерьера санузла

03.12.2012

Дизайн интерьера не терпит невнимания к мелочам, более того, он из них и состоит. Что же касается выбора сантехники для ванных и санузлов – это процесс, требующий особенно взвешенного подхода, ведь она будет рядом с вами не один год.

Мы привыкли видеть унитазы, ванны и умывальники стандартного белого цвета – конечно, они выглядят очень изящно и добротно. Белый цвет хорош тем, что он сочетается с любыми другими цветами и оттенками, именно поэтому белая сантехника одинаково удачно впишется в любой интерьер санузла., независимо от выбранного стиля интерьера и цветовой гаммы помещения. Но ведь может случиться и так, что душа просит чего-то необычного и уникального – иногда так хочется отойти от классических канонов и немного пошалить! Если вы готовы к экспериментам в собственном жилище и не боитесь шокировать близких и знакомых нестандартным подходом к обустройству своего дома, унитазы STYLE – это именно то, что вам нужно.

Чем же уникальна эта сантехника? В первую очередь, цветовой гаммой – она достаточно обширна, чтобы подобрать подходящий к цветам помещения унитаз. Розовый, темно-синий, ярко-зелёный , жёлтый, черный унитаз – эти цвета совсем непривычны для сантехники, но это то, что нужно, если хочется чего-то сногсшибательного и яркого в дизайне такого прозаического и скучного помещения, как туалет. Можно быть уверенным - такой «предмет интерьера» уж точно не оставит равнодушными гостей. Однако цвет – это не все, чем может похвастаться шведская продукция STYLE: богатый выбор моделей также даёт преимущество этой сантехнике. Небольшие цветные унитазы-компакты и приставные модели прекрасно подойдут для небольших помещений. Если же вы можете похвастаться санузлом внушительных размеров, то солидный моноблок строгой угловатой формы нужного цвета прекрасно будет смотреться, особенно в интерьере хай-тек или футуристическом стиле. Для прованского или народного русского интерьера прекрасно подойдёт модель моноблока с изящным цветочным рисунком. Стены яркого, насыщенного оттенка – идеальный фон для белого приставного унитаза с чёрной крышкой и сиденьем.

* Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом РФ об авторском праве. Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с согласия вадельца сайта, с прямой ссылкой на источник, не закрытой для индексации.