+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Душевые моноблоки - все в одном

01.05.2018

Уважаемые посетители, коллектив sanvam.ru поздравляет вас с майскими праздниками. Пусть эти дни принесут много положительных эмоций и свежих идей по обустройству идеального дома. И возможно наш ассортимент поможет реализовать самые яркие из них.

Если вы хотите предельно ограничить душевую зону и избавить себя от проблемы запотевших зеркал и сырости стоит присмотреться к моноблокам. Это полностью готовое решение с обширным функционалом. Современные модели изготавливаются из совместимых деталей, а фурнитура, смесители и элементы дизайна выдержаны в едином стиле. Купол, поддон и створки образуют герметичную зону, у продвинутых моделей – с принудительной вентиляцией.

Цена зависит от используемых материалов. В среднем сегменте встречается толстое каленое стекло, поддон из искусственного мрамора, акриловая задняя панель, гидромассаж, подсветка и вентиляция. Но разнообразие моделей столь велико, что вы можете индивидуально выбирать опции, за которые готовы платить. Так, например, модели подороже можно найти в ассортименте Aquanet. А если хочется получить максимум функций по минимальной цене, рассмотрите ассортимент River, даже в бюджетных моноблоках этой марки есть большинство необходимых опций.