+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Fresh – душевой комплекс по цене ванны

13.04.2018

Ограниченный бюджет – не препятствие для покупки душевой кабины. Далеко не все производители используют дорогие ударопрочные материалы, поэтому по цене, сопоставимой с обычной акриловой ванной, можно приобрести полноценную душевую кабину с крышей и установкой гидромассажа. К таким маркам относится Fresh.

В ассортименте ТМ Fresh представлены прямоугольные и угловые душевые кабины в четверть круга. Поддон может быть высоким или низким, но это всегда будет акриловое изделие, устанавливаемое на прочный каркас. Стенки кабин изготавливаются из прозрачного, матового и красивого тонированного стекла, имеют раздвижную конструкцию, закрываются довольно герметично.

При довольно бюджетной цене, душевые кабины Fresh имеют неплохой функционал: тропический душ, гидромассаж спины, вентиляция. Во всех моделях присутствуют полочки для банных принадлежностей, некоторые оснащаются сиденьем. Если вам нужен недорогой и эстетичный вариант для душевой зоны, продукция Fresh отвечает всем этим требованиям. Широкий модельный ряд позволит выбрать оптимальное решение для водных процедур.