+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Коллектив СанВам.ру поздравляет вас с новым 2017 годом!

27.12.2016

Дорогие друзья! Очень скоро в наши дома постучит новый, 2017 год. Его приход ознаменуется тысячами красочных салютов, переливами хрустального звона, теплым сиянием новогодней ели. Все мы в этот момент стремимся оказаться рядом с теми, кто нам дорог, к кому тянется наша душа. В кругу родных, близких, друзей мы подведём итоги уходящего года и наметим планы на год грядущий.

Нашей компании ничто человеческое не чуждо. Мы тоже подводим итоги того, чего нам удалось достигнуть. А удалось нам не мало. В этом году мы активно расширяли диапазон предлагаемых товаров и совершенствовали сервис по работе с клиентами. Мы радовали вас, уважаемые Покупатели, выгодными предложениями, устраивали акции и проводили распродажи. За год мы заняли ещё более прочную позицию на отечественном рынке сантехники, аксессуаров и мебели для ванных комнат. И мы очень ценим, что всё это время вы оставались с нами, доверяя нам обустройство своих жилых и коммерческих территорий.

В следующем году, символом которого станет Огненный Петух – известный домосед и рачительный хозяин, мы намерены продолжать развитие, расширять географию продаж и внедрять новые предложения. С нами вы сможете сделать свои дома ещё более комфортабельными, интерьеры ещё более стильными и эргономичными.

С Новым годом! Пусть Огненный Петух стремительно внесёт на своих ярких крыльях счастье в ваши семьи, успех в ваши дела, новые свершения и новые победы! С новым счастьем!