+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Нестандартная геометрия от Vagnerplast

11.10.2018

Vagnerplast – чешский производитель, который в свое время стремительно ворвался в российский рынок. Европейский акрил с 11-летней гарантией стал золотым стандартом, к которому еще только подтягиваются отечественные производители. Но марка Vagnerplast известна еще и нестандартным подходом к дизайну моделей. Сегодня мы представляем вашему вниманию 8 новинок в авангардном стиле.

Adelina – одна из самых спокойных моделей в новой линейке Vagnerplast. Серия не предназначена для установки гидромассажного оборудования, но зато чаша максимально задействует весь полезный объем.

Blanca – серия отдельностоящих акриловых ванн с закругленными бортами. Элегантная чаша сужается книзу, отчего конструкция кажется легкой и изящной.

Diana – угловая ванна, с закругленным внешним краем. Конструкция создает иллюзию того, что ваша ванная комната немного больше, чем кажется.

Impossible – серия мини-бассейнов объемом 480 л. В ванной с комфортом разместятся две персоны. Ее конструкция подходит для инсталляции турбо системы, аэромассажного и гидромассажного оборудования, а также подсветки, датчиков, системы дезинфекции и других аксессуаров.

Incognito – серия угловых акриловых ванн с уплощенным внешним краем и без сиденья. Конструкция имеет внушительные габариты 180х180 см и вмещает 500 л.

Inspira – серия пристенных ванн с выдающимся внешним бортом. При габаритах 190х100 см чаша вмещает 370 л. Воспользуйтесь гидромассажными опциями и подарите себе эксклюзивный комфорт.

Rondo – серия круглых акриловых ванн. Может использоваться как встраиваемая или отдельностоящая. В этом бассейне на 700 л можно разместить все современные опции от подсветки до озонации.

Bahama – пожалуй, самое оригинальное решение в линейке VagnerPlast. Эта ванна с угловой ориентацией ложа, которая вполне впишется в интерьер стандартной ванной. При габаритах 110х110 см она вмещает 270 л.

Эти и многие другие акриловые ванны чешского производителя Vagnerplast вы можете приобрести на сайте интернет-супермаркета sanvam.ru.