+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Новая коллекция в разделе ASB-Mebel

06.02.2017

Уважаемые покупатели! Доводим до Вашего сведения, что в каталоге интернет-магазина качественной сантехники и мебели для ванной комнаты SanVam.ru появились новые позиции. В раздел с недорогой, но качественной и прочной мебелью производства ASB добавлена линейка Мессина.

Напомним, что торговая марка ASB-Mebel транслирует своё видение мебели для ванной комнаты с 2000 года. На счету производственной компании, продвигающей одноименный бренд, множество удачных дизайнерских находок, которые благодаря сочетанию эстетики и эргономики проникают в сердца современных требовательных пользователей. Каждый, кто решает купить ASB Мебель, знает, что приобретает надёжный продукт мебельного производства по доступной цене.

АСБ Мессина – линейка, представленная тремя комплектами шириной 50, 60 и 70 см. В каждом гарнитуре базу составляет тумба с белой керамической раковиной. Дополнением служит зеркало-шкаф подходящего размера. Мебельные элементы изготовлены из ЛДСП и МДФ. Поверхности решены в традиционном цвете «белый глянец», что позволяет органично вписывать их в разнообразные интерьерные концепции.

Узнать больше о производителе, коллекции или порядке оформления заказа можно у менеджеров компании СанВам. Телефон службы по работе с покупателями: +7 (495) 151-00-81.