+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Примите наши сердечные поздравления в честь 8 марта!

07.03.2018

Уважаемые посетители и особенно – посетительницы, коллектив интернет-магазина сантехники sanvam.ru поздравляет вас с 8 марта. Позвольте пожелать вам успехов и процветания, преданной любви и моря цветов в этот день. Пусть эта весна принесет самые незабываемые впечатления.

Недавно мы анонсировали нового игрока на рынке душевых кабин – отечественную компанию River. На днях она объявила, что в ближайшее время ассортимент пополнят серии Penta и Tana.

Penta – угловая кабина пятигранной формы. Белый алюминиевый профиль, прозрачные стекла, зеркальные элементы, придают ощущение легкости и чистоты. Распашная конструкция створок и открытый верх довершают впечатление. Penta оснащается качественной фурнитурой и создает уютное гармоничное пространство для водных процедур.

Tana – кабина с крышей строгой квадратной формы. Оснащается закаленным стеклом, освещением и принудительной вентиляцией, устанавливается на регулируемые ножки. Внутри есть акриловый поддон, душевой гарнитур, зеркало, сифон, полочка для банных принадлежностей. Финская сауна и турецкая баня не предусмотрены, но качество фурнитуры и сборки оставят самые приятные впечатления.