+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

С Международным женским днем!

07.03.2019

Уважаемые посетители, коллектив интернет-магазина сантехники SanVam поздравляет вас с наступающим праздником 8 Марта. Желаем вам, чтобы эта весна прошла на позитивной волне и принесла много красивых и незабываемых впечатлений!

Литьевой мрамор – востребованный и красивый отделочный материал. Он выглядит дорого, подходит для воплощения самых смелых дизайнерских фантазий, поскольку ему можно придать любую форму. За литьевым мрамором легко ухаживать, его можно восстановить, если на поверхности появятся сколы и трещинки. Изделия из этого материала переживают пик популярности, и на отечественном рынке можно встретить не только импортную продукцию, но и отечественные наработки. Мы предлагаем обратить внимание на коллекцию мебели для ванных Dallas Luxe с сантехникой из литьевого мрамора. Серию производит компания Эстет, в арсенале которой можно найти ванны, душевые поддоны, раковины из литьевого мрамора, а также мебель и аксессуары. В коллекции Dallas Luxe представлены напольные и подвесные тумбы, комплекты под установку стиральной машины, зеркала, шкафы-пеналы в лаконичном стиле.

Напоминаем, что 8, 9 и 10 марта – праздничные дни. В этот период служба доставки не работает. Но наш магазин продолжает функционировать в режиме 24/7. Все заявки, отправленные в праздничные дни, будут обработаны 11 марта в рабочем порядке.