+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Стелла – совершенное творение от Эстет

11.04.2019

Минимализм – один из главных трендов в дизайне ванных комнат. Современным дизайнерам ставят строгие задачи – меньше углов, проще рельеф, спокойные формы, строгие поверхности, высоком качество материалов и внимание к деталям. На стыке тенденций рождаются такие шедевры как Стелла от ТМ Эстет.

Стелла – прямоугольная ванна со строгим характером. Прямолинейные черты придают ей бескомпромиссный характер, ванна способна доставить безукоризненный комфорт своему обладателю.

Стелла изготавливается из литьевого мрамора – высокотехнологичного и прочного материала. Модель имеет симметричную форму, оптимальный наклон спинки, идеально ровное дно с центральным сливом-переливом. Кроме стандартного белого цвета возможен любой из сотни оттенков палитры RAL.

Ванна подходит для установки гидромассажа, аэромассажа, подсветки, оборудования для ароматерапии, дезинфекции и озонирования. При желании можно установить ручки, подголовник не предусмотрен. Модель Стелла изготавливается на заводе ТМ Эстет в России, на коллекцию действует гарантия производителя 2 года.