+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Внимание, ВАЖНАЯ информация для покупателей по цветной и нестандартной мебели тм Эстет. А также новинка – ванна из литьевого мрамора Эллис

11.02.2021

Внимание, ВАЖНАЯ информация для покупателей! Сообщаем Вам, что в виду со сложной ситуацией в поставках основных материалов, индивидуальные заказы на нестандартную мебель и в цветовом решении приостановлены на неопределенный срок! В связи с чем, приносим вам свои извинения за неудобства.

В раковинах тм Эстет Бали и Вегас теперь предусмотрено специальное отверстие в чаше, предназначенное для перелива воды. Название этого устройства говорит само за себя - технологическое отверстие служит дополнительным выводом воды в канализацию, что частично предотвращает перелив жидкости через край раковины (если по каким-либо причинам перекрыт слив в раковине, а также при наличии большого напора воды в кране). 

Также у нас есть хорошая новость!

Представляем вам новинку – прямоугольную ванну Эллис в размере 170x75 см., которая удивляет своей внешней выразительностью и эргономикой. Плавные линии корпуса этой модели словно повторяют форму человеческого тела, даря непревзойденные удобство и комфорт! Ванна Эллис изготавливается из высококачественного литьевого мрамора – современного материала с высокими эксплуатационными характеристиками, имеющего срок службы более 45 лет.

Подробную информацию вы можете получить у менеджера нашего интернет-магазина sanvam.ru.